21 февраля - День родного языка

Сегодня мы отмечаем важный и особенный день - День родного языка. Этот день напоминает нам о значении нашего родного языка в формировании нашей культуры, идентичности и наследия. В нашем университете учатся студенты из многих стран мира. В честь этого особого дня, наши студенты подготовили нечто особенное. Они сняли видеопоздравление, чтобы отметить этот день и поделиться своими мыслями и чувствами о значении родного языка.

Мы уверены, что это видео вас вдохновит и заставит задуматься о важности сохранения и уважения к нашему родному языку. Приглашаем всех вас присоединиться к нам в этом праздновании.

Посмотрите видео, поделитесь своими мыслями и пожеланиями. Давайте вместе отметим День родного языка!