Торжественный выпуск гуманитарного факультета КРСУ: "До свидания, а не прощай"

В Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) состоялся долгожданный и трогательный выпуск гуманитарного факультета. Это событие собрало выпускников, их семьи, преподавателей и почетных гостей, чтобы отметить завершение учебного пути и начало новой жизненной главы.

На торжественной церемонии присутствовали представители администрации университета, а также ведущие преподаватели гуманитарного факультета. В своем поздравительном слове ректор КРСУ Денис Фомин-Нилов подчеркнул, что университет не прощается с выпускниками, а говорит им «до свидания». «Мы гордимся тем, что наши выпускники стали частью большой академической семьи КРСУ, и уверены, что они продолжат делать важные шаги на благо общества и своей страны. Этот выпуск — не конец, а начало нового пути. Мы всегда будем рады видеть их в стенах нашего университета и поддерживать в их начинаниях», — отметил ректор.

В ходе мероприятия были вручены дипломы и специальные награды отличившимся студентам, звучали поздравления от преподавателей и друзей, а также выступления музыкальных и творческих коллективов университета. Завершилась церемония не только торжественным моментом, но и живыми эмоциями, наполненными гордостью и надеждой на будущее.

Выпуск гуманитарного факультета стал ярким примером традиции КРСУ — сохранять тесные связи с выпускниками и поддерживать их на протяжении всей жизни. Пожелаем им удачи в их будущих начинаниях и надеемся, что каждый из них оставит свой след в мире гуманитарных наук и общественной жизни.