МЧС Кыргызстана выразило благодарность КРСУ за участие в «Дне снижения риска бедствий»

Руководство Управления Министерства чрезвычайных ситуаций Кыргызской Республики по городу Бишкек выразило благодарность декану факультета архитектуры, дизайна и строительства КРСУ Муратбеку Ишенбековичу и заведующему кафедрой экологии и защиты в чрезвычайных ситуациях Эрику Мамбетову.

Они получили признание за активное участие и значительный вклад в организацию «Дня снижения риска бедствий в Кыргызской Республике». Мероприятие, нацеленное на повышение готовности общества к чрезвычайным ситуациям, прошло при их содействии на высоком уровне.

Благодарность подчеркивает важность их работы в обучении будущих специалистов, способных эффективно реагировать на природные и техногенные угрозы. Сотрудничество КРСУ с МЧС КР продолжает укрепляться, демонстрируя высокие стандарты подготовки кадров для решения ключевых задач в сфере безопасности и экологии.