Такой некислый лимон!

Студенты-рекламисты гуманитарного факультета КРСУ приняли участие в Международном фестивале рекламы «Лимон», который проводился на базе Института коммуникации и медиабизнеса Высшей школы печати и медиаиндустрии Московского политехнического университета по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью». На онлайн-конкурс было прислано более тысячи работ в различных номинациях и подноминациях.

 

Из 8 работ, отправленных на конкурс студентами кафедры рекламы и связей с общественностью, 4 работы получили призовые места.

 

1 место в подноминации «Плакат» – у выпускницы Таисьи Вавиловой за проект «Бишкек, я люблю тебя чистым». Плакат выполнен в рамках выпускной квалификационной работы «Изобразительная наружная реклама в Кыргызстане».

 

2 место в номинации «Видео и анимация» присуждено Марине Соколовой за проект «Бессмертие подвига» и Мухаммаду Маматкулову за проект «Профилактика наркомании».

 

3 место – у Кристины Филатовой, которая выступила в номинации «Фотография».

 

Команда рекламистов КРСУ – дебютанты этого фестиваля, и положительный результат – это большой успех для факультета и кафедры рекламы и связей с общественностью.

 

Все студенты получили сертификаты участников Международного фестиваля, а преподаватели кафедры рекламы и связей с общественностью – профессор Н. А. Прохорова и доцент Р. Ш. Зайнулин – благодарственные письма от организаторов фестиваля.

 

Поздравляем наших рекламистов и желаем новых побед!