На медфакультете КРСУ открылся call-центр

В настоящее время многие педагоги и ординаторы КРСУ включились в борьбу с пандемией, а на базе медицинского факультета удалось реализовать идею о создании своего cаll-центра. Заведующая  кафедрой инфекционных болезней, доцент Елена Радченко нашла 18 человек, желающих поучаствовать в этом проекте.

Студенты 5-6 курсов и несколько ординаторов объединились в интернет-консультативную группу и под руководством Елены Анатольевны прошли необходимое дистантное обучение. Они изучили протокол по лечению ковидной инфекции и круг своих обязанностей. Участники группы консультируют обратившихся людей, подсказывают им, по каким вопросам и куда обращаться, как себя вести, что принимать при легкой и средней тяжести заболевания и т.п.

Контактные телефоны call-центра: