Чтобы помнили

30 июля объявлен Днем национального траура в Кыргызстане в память о гражданах, ставших жертвами пандемии коронавирусной инфекции. Понес невосполнимые потери и наш университет.

После тяжелой болезни ушли из жизни профессор кафедры менеджмента Юрий Рудольфович Наабер, доктор медицинских наук, профессор кафедры общей и факультетской хирургии Исхар Фунлоэр, кандидат технических наук, доцент кафедры «Сети связи и системы коммуникации» Калычбек Боскебеев, доцент кафедры истории и культурологии Наталия Владимировна Кумскова, главный научный сотрудник НИИР Аскарбек Исаевич Джылкичиев.

Коллектив Кыргызско-Российского Славянского университета выражает глубокие соболезнования всем, кто потерял в это сложное для Кыргызстана время своих родных и близких. Вечная им память! Мы скорбим вместе с вами.

30 июля - День национального траура