В Телецентре КРСУ открылась фотовыставка Кристины Филатовой «Как прекрасен мир»

13 января в Телецентре КРСУ (гуманитарный факультет) состоялось открытие фотовыставки студентки Кристины Филатовой «Как прекрасен мир». Событие дало старт мероприятиям, посвященным объявленному в 2022 году в СНГ Году народного творчества и культурного наследия. Автор выставки считает очень важным после недавних событий в Казахстане напомнить людям о том, как прекрасен мир.

В экспозиции, включающей фотографии пейзажного жанра, представлены более 20 работ.

По словам Кристины Филатовой, она старается поймать красивые, случайные кадры, а не делать постановочные фотографии. Как рассказала автор выставки, любовь к фотографии появилась у нее давно, и она намерена еще больше оттачивать мастерство и продолжать радовать всех своим творчеством.