Творчество и креатив

23 апреля в рамках Первого фестиваля креативных индустрий Кыргызстана на факультете архитектуры, дизайна и строительства КРСУ для студентов творческих специальностей был проведен веб-семинар «Развитие креативной индустрии» (ведущий – Генеральный директор Федерации креативных индустрий Игорь Намаконов, Россия).

Встречу организовали заведующая кафедрой художественного проектирования изделий КРСУ, доцент Максат Максутова и заведующая Отделом инноваций Государственного агентства интеллектуальной собственности и инноваций при Кабинете министров КР (Кыргызпатент) Айсулуу Мустапакулова.

По завершении семинара, который никого не оставил равнодушным, Игорь Намаконов ответил на многочисленные вопросы слушателей.