Лекции и мастер-классы по русскому языку и литературе от Института Пушкина

Государственный институт русского языка имени А.С. Пушкина приглашает стать участниками лекций и мастер-классов по самым актуальным, современным и увлекательным аспектам русского языка и литературы.

Лекции и мастер-классы доступны бесплатно на сайте проекта «Навстречу Году русского языка – 2023». Для получения доступа необходимо зарегистрироваться.

Институт Пушкина занимает 6 место в России по количеству иностранных студентов, желающих изучать русский язык. Все это благодаря высококвалифицированному преподавательскому составу института, который качественно обучает русскому языку как иностранному.

До конца 2022 года у вас есть уникальная возможность послушать доклады и выступления лучших преподавателей нашего института и задать им вопросы. Лекции будут транслироваться в прямом эфире, поэтому ваше местонахождение не имеет значения.

Зарегистрированные слушатели по итогам лекций получат сертификаты участника от Института Пушкина.

Регистрация и подробная информация на сайте проекта: http://sng2023.pushkin.institute/.

Присоединяйтесь!