Семинар Открытого медицинского института для врачей КР (26 января 2023)

Молодым врачам и всем желающим! Вы владеете английским языком и хотите выиграть грант на участие в семинаре в г. Зальцбург? Хотите получить новые знания и повысить свою квалификацию в Австрии? Познакомиться с врачами из разных стран мира и наладить сотрудничество?

 

Добро пожаловать на встречу-консультацию «Семинары Открытого медицинского института (OMI seminars) для врачей КР: Информация о программе. Как подать заявку. Возможности и перспективы» с директором «Открытого Медицинского Сообщества» и программным координатором Американо-Австрийского фонда Лолой Асаналиевой.

 

Встреча состоится 26 января на медицинском факультете КРСУ (аудитория 3.14, 3 этаж). Начало: 15.00.

 

На консультации вы узнаете:

О грантовой программе для врачей и медицинских работников «OMI seminars», которые проходят в г. Зальцбург (Австрия), где ежегодно организуются более 40 семинаров по различным направлениям медицины, в которых принимают участие врачи более чем из 90 стран мира.

 

Что такое грантовая программа? Как выбрать подходящий для вас семинар, как правильно заполнить заявку и оформить документы? Требования к участникам и критерии отбора. Процедура отбора участников. Как можно пройти стажировку в ведущих клиниках Австрии после участия в семинарах? Какой уровень английского языка нужен для участия в семинаре? Нужно ли знание немецкого языка? Как проходит тестирование? На эти и многие другие вопросы вы сможет получить ответы в ходе встречи.

 

Наш адрес: Бишкек, проспект Ч. Айтматова, 1 (медфак КРСУ).

 

Вход: свободный.