Лучшие студенты СНГ учатся в Славянском!

Решением комиссии Международного проекта «Лучший студент СНГ – 2023», в Астане (Казахстан) студенты КРСУ Тимерлан Машанло (ПД-6-17) и Чингиз Абдрахманов (ПД-2-17) были признаны победителями и их биографические данные приняты к публикации в VI номере книжной коллекции «Лучший студент СНГ – 2023».

Наши студенты получили возможность опубликоваться в Международном электронном сборнике с присвоением международного стандартного номера ISBN, а также будут награждены памятными медалями с удостоверениями и дипломами. Заключительные конференции пройдут в Астане, Ташкенте и Бишкеке.

Основной целью данного проекта является выявление лучших значимых и инновационных проектов молодых студентов, продвижение научных интересов, создание общей объединяющей площадки для развития науки.

Фото: vb.kg