Студенты КРСУ взяли Гран-при республиканской олимпиады по менеджменту

Студенты кафедры менеджмента КРСУ успешно выступили на Республиканской олимпиаде по менеджменту, организованной кафедрой мировой экономики и регионоведения БГУ при содействии Института Конфуция.

Студентки 3 курса Айжана Абдурахманова, Малика Белекова, Эльянора Кыдыралиева и Малика Токтобаева практически не оставили шанса участникам мероприятия, победив в  квест-игре, а также заняв 2 командное место по тестированию. В личном тестировании капитан команды КРСУ Малика Токтобаева взяла 3 место. Наконец, в главном конкурсе олимпиады по презентации проектов (защита своей бизнес-идеи) наши умницы завоевали победу и Гран-при!

Республиканская олимпиада по менеджменту объединила на одной площадке 14 вузов Кыргызстана, а организаторы смогли создать очень интересную дискуссионную площадку не только для студентов и их координаторов, но и для представителей сферы бизнеса и госорганов.