Студенты КРСУ приняли участие в международном семинаре, посвященном истории Великой Отечественной войны

Студентки факультета международных отношений КРСУ приняли участие в работе Международного семинара для молодежи государств-участников СНГ «Память и уроки Второй мировой войны».

Организаторами тренинга выступили Минобрнауки РФ, Национальным советом молодежных и детских объединений РФ и РТУ МИРЭА.

Делегатами мероприятия стали 40 молодежных лидеров из России, Армении, Беларуси, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана и Узбекистана.

На семинаре участники углубили свои знания по истории Великой Отечественной войны, обменялись опытом проведения мероприятий по сохранению исторической памяти.

Для гостей провели экскурсию по масштабной уникальной экспозиции «Подвиг Народа»: участники «прошли» путь от Бреста до Берлина.