Ушел из жизни заведующий кафедрой офтальмологии КРСУ Михаил Медведев

Коллектив Кыргызско-Российского Славянского университета выражает глубокие соболезнования родственникам, друзьями, коллегам и ученикам доктора медицинских наук, профессора, заведующего кафедрой офтальмологии КРСУ Михаила Анатольевича Медведева, который безвременно покинул нас за месяц до своего 64-летия.

С 2017 года Заслуженный врач КР М.А. Медведев руководил кафедрой офтальмологии КРСУ имени Б.Н. Ельцина, был председателем научно-практического общества офтальмологов КР. За свою деятельность известный кыргызстанский офтальмолог награжден орденом «Данк». Михаил Анатольевич – автор 2 монографий, 17 патентов и авторских свидетельств, он подготовил 7 кандидатов медицинских наук.

Это невосполнимая утрата для медицинского сообщества Кыргызстана. Помним, скорбим.