Благодарность от Северо-Кавказского федерального университета

Представители Северо-Кавказского федерального университета выразили благодарность сотрудникам Кыргызско-Российского Славянского университета за организацию цикла совместных  онлайн-семинаров «Преподавание русского языка и литературы в школе: инновационные подходы» и «Методические онлайн-семинары для преподавания русского языка как иностранного», прошедших в рамках программы кыргызско-российского сотрудничества в сфере образования и науки.

Проректор по стратегическому развитию СКФУ Н. Авралев отметил слаженную работу команды организаторов и высокий профессионализм сотрудников Института русского языка КРСУ. «Опыт проведения мероприятий и двусторонние переговоры показали широкие перспективы дальнейшего сотрудничества как по русскому языку, так и по другим направлениям научной и образовательной деятельности», – значится в благодарственном письме