Quiz Night для студентов КРСУ!

Отличная новость для студентов КРСУ!

9 декабря 2021 года состоится интеллектуальная игра для студентов нашего университета Quiz Night. Тема игры – «Право на свободу религий и убеждений». Игра проходит в рамках Месячника по правам человека.

Организатор мероприятия – Центр религиоведческих исследований.

Цель игры – популяризации темы о правах человека, повышение знаний и осведомленности о праве на свободу религий и убеждений, содействие укреплению межнационального и межкультурного диалога среди населения.

Игра будет содержать различные тематические конкурсы, связанные с вопросами права на свободу религий и убеждений, а именно:

– Фильмы;

– Национальное и международное законодательство о свободе религий и убеждений;

– Страны;

– Культура и религия;

– История;

– Цитаты выдающихся деятелей и др.

Если Вы хотите интеллектуально и весело провести время в отличной компании и зарядиться положительным настроением, обязательно приходите!

Для участия в игре необходимо собрать команду от 3-5 человек (но не более 5), дать название и зарегистрироваться по форме: https://forms.gle/HJ9S3vzhXsW9fZAd8

Последний срок подачи заявок: 3 декабря 2021 года.

Внимание: количество команд ограничено!

Приходите! Будет весело!