Викторина «Знатоки русского языка – 2022»

Институт русского языка Кыргызско-Российского Славянского университета им. Б.Н. Ельцина приглашает учащихся 9-х классов средних общеобразовательных школ с русским, кыргызским и узбекским языками обучения принять участие в дистанционной викторине «Знатоки русского языка – 2022».

Цель викторины – развитие интереса к изучению русского языка, расширение общей эрудиции школьников, закрепление знаний по предмету «Русский язык».

• Участие в викторине персональное.
  • Каждому участнику до 14 февраля 2022 года необходимо пройти предварительную регистрацию; скачать анкету, заполнить ее и отправить по электронному адресу center_russ@mail.ru
  • Анкета заполняется в текстовом редакторе Word, без конвертации в pdf или какой-либо другой формат.
  • Викторина стартует 17 февраля 2022 года в 15.00 (по бишкекскому времени). Зарегистрированным участникам на личные электронные адреса будут отправлены задания, после их выполнения работы присылаются на указанный электронный адрес.
  • Конкурсные работы выполняются в текстовом редакторе Word.
  • Идентичные работы, присланные на проверку, не участвуют в конкурсе.

Победители и все участники викторины получат электронные дипломы и сертификаты.

Приглашаем к сотрудничеству!

Институт русского языка КРСУ