Очные подготовительные курсы по дисциплине «Рисунок» (для поступления в Колледж КРСУ)

Открыт набор на очные подготовительные курсы по дисциплине «Рисунок» для подготовки к прохождению творческого испытания при поступлении в Колледж (на базе основного общего образования) по специальности «Дизайн» (по отраслям): «Дизайн среды»; «Дизайн одежды».

Продолжительность курсов: 3 месяца (100 академических часов).

Основополагающей целью программы подготовительных курсов является предварительная подготовка слушателей к будущей творческой художественной деятельности.

Курс раскрывает основы академического рисунка: правила композиции, поиск пропорции геометрических тел, линейно-конструктивное построение геометрических тел, правила светотеневой моделировки предметов, и правила поступления в Колледж КРСУ.

Справки по тел.:  0 (312) 449 554, 0 (550) 739 733