Презентация Молодежного центра культуры и творчества (25 февраля 2022)

Дорогие студенты!

25 февраля в 15.30 в большом актовом зале главного корпуса КРСУ (ул. Киевская, 44) состоится презентация Молодежного центра культуры и творчества.

Целью работы Центра является содействие развитию творческих способностей и склонностей обучающихся, организация практических занятий в творческих секциях по различным направлениям: музыка, хореография, вокал, театр, писательская мастерская, дебатный клуб и др.

В ходе презентации студентам университета будут представлены направления деятельности творческих секций, их  художественные руководители, концертная программа. Каждый участник нашего мероприятия, стремящийся проявить свои творческие способности, попробовать свои силы в искусстве, сможет записаться в интересующую его секцию.

Мы ждем вас, друзья! Приходите на презентацию, вы не пожалеете!

Директор Молодежного центра культуры и творчества,

Заслуженная артистка Кыргызской Республики

Галина Кетова