Межвузовская олимпиада по дисциплине «Экономическая теория» (10 мая 2022)

Кафедра экономической теории Кыргызско-Российского Славянского университета им Б. Ельцина и Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов проведут межвузовскую олимпиаду по дисциплине «Экономическая теория» среди студентов вузов Бишкека.

Участниками олимпиады могут стать студенты 2, 3 курсов университета уровня образования бакалавриат. Участие для студентов бесплатное.

Цели проекта:

– популяризация курса экономической теории среди молодежи и определение ее базового положения в понимании экономических дисциплин;

– выявление талантливых студентов и содействие их квалификационному росту в ведущих компаниях;

– вклад в формирование всесторонне развитой молодежи и рост престижности базового экономического образования в области современных исследований.

Олимпиада состоится 10 мая 2022 года в 8.30 по адресу пр. Чуй 6, Корпус 3, ауд. 3/209

Этапы проведения:

1 тур

Тестирование, состоящее из 30 вопросов

2 тур

Решение 10 задач.

По результатам 2 этапов олимпиады будут подведены итоги. В качестве призового фонда ИПБА КР предоставляет следующие сертификаты:

Всем участникам подарочные сертификаты на 500 сом, независимо от результата испытаний.

1 место сертификат на обучение в ИПБА КР 3000 сом,

2 место сертификат на обучение в ИПБА КР 2500 сом

3 место сертификат на обучение в ИПБА КР 2000 сом

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться по ссылке до 4 мая 2022 г.

На олимпиаду необходимо прийти с паспортом. Максимальное количество участников от одного вуза – 3 человека.