Международная олимпиада по электронике и биомедицинским технологиям (28 апреля 2022)

Кафедра физики и микроэлектроники Кыргызско-Российского Славянского университета им. Б.Н. Ельцина  совместно с Томским политехническим университетом приглашает студентов 3-4 курсов принять участие в Международной олимпиаде по электронике и биомедицинским технологиям для студентов и выпускников вузов РФ и СНГ.

Победители и призеры имеют право быть зачисленными в ТПУ (Томский политехнический университет) с результатами олимпиады на направления магистерской подготовки, которые соответствуют направлениям олимпиады (11.04.04 Электроника и наноэлектроника, 12.03.04 Биотехнические системы и технологии) на бюджетные места.

Олимпиада пройдет 28 апреля в  3 корпусе (естественно-технический факультет КРСУ) в 407 аудитории. Начало регистрации в 12:10.