Сотрудничаем с Балтийским федеральным университетом!

21 июня состоялась встреча сотрудников ректората КРСУ – проректора по учебной работе, профессора Салавата Усманова, проректора по информации и связи с общественностью, кандидата исторических наук Леонида Сумарокова с представителями Балтийского федерального университета им. И. Канта – проректором по международной деятельности и молодежной политике Ольгой Ким, директором международного офиса БФУ Дарьей Гербер и представителем международного офиса БФУ Мариной Межеловской.

Стороны заключили договор о сотрудничестве между университетами, целью которого является установление и расширение партнерских отношений (реализация проектов, направленных на разработку практических форм обучения; студенческий обмен; обмен ППС и т.д.)