Студенты Кыргызского государственного технического университета получили ценные знания от ведущих экспертов КРСУ

Доценты кафедры экологии и защиты в чрезвычайных ситуациях КРСУ Иманбеков, Кадыралиева и заведующий кафедрой Мамбетов провели гостевую лекцию «Надежность технических систем и техногенный риск», «Управление рисками и системный анализ и моделирование», «Управление устойчивости функционирования объекта» и «Методы и приборы контроля окружающей среды и экологический мониторинг» для студентов 3 курса по направлению «Техносферная безопасность» Кыргызского государственного технического университета им.И.Раззакова.

Студенты выразили благодарность лекторам за интересный и полезный материал, который поможет им в будущей профессиональной деятельности. Руководство кафедры поблагодарило коллег  за сотрудничество, подчеркнув важность такого обмена знаниями и опытом для обеих учебных заведений.