Выпуск студентов медицинского факультета в КРСУ

В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялся торжественный выпуск иностранных студентов медицинского факультета. В этом году учебное заведение выпустило около 100 квалифицированных специалистов в области медицины, которые готовы приступить к профессиональной деятельности.

Церемония выпуска прошла в главном актовом зале университета, где собрались выпускники, преподаватели и почетные гости. Ректор университета Денис Фомин-Нилов открыл мероприятие приветственной речью, поздравив выпускников с успешным завершением учебы и пожелав им успехов в дальнейшей карьере.

"Сегодня мы отпускаем в большую жизнь молодых врачей, которые внесут значительный вклад в развитие здравоохранения. Вы выбрали одну из самых благородных профессий, и мы гордимся каждым из вас", — сказал ректор. На церемонии также выступили декан медицинского факультета. В своих речах Роза Караева отметила высокий уровень подготовки студентов КРСУ и выразила уверенность в их будущем профессиональном успехе. После официальной части выпускники получили дипломы и награды за отличные академические достижения и активное участие в научной и общественной жизни университета. Праздник завершился музыкальными номерами и фотографиями на память.

Выпускники выразили благодарность своим преподавателям и наставникам за поддержку и знания, которые они получили в университете.