Выпускники КРСУ представили дизайнерские коллекции

На факультете архитектуры, дизайна и строительства Кыргызско-Российского Славянского Университета (КРСУ) прошла защита выпускных квалификационных работ. Выпускники представили свои дизайнерские коллекции, продемонстрировав высокие профессиональные навыки и креативный подход.

В этом году студенты удивили жюри и зрителей разнообразием своих работ. Каждая работа была тщательно проработана и отражала глубокие знания выпускников в области дизайна.

Представленные проекты вызвали большой интерес среди присутствующих, а некоторые из них получили высокие оценки и рекомендации для участия в международных конкурсах. Преподаватели факультета отметили высокий уровень подготовки студентов и выразили уверенность в их успешном будущем в профессиональной сфере.