PhD в КРСУ

Кыргызско-Российский Славянский университет имени Б.Н. Ельцина продолжает прием заявлений на обучение в базовой докторантуре, открывая перед вами возможности для углубленного научного исследования и профессионального роста.

Мы предлагаем:

Очную форму обучения: Погружение в исследовательскую деятельность в тесном сотрудничестве с ведущими учеными и экспертами.

Срок подготовки: Три года интенсивного научного труда, направленного на получение высшей научной квалификации.

Финансовую поддержку: Предусмотрены стипендии за счет бюджета, а также возможность трудоустройства в рамках выполнения диссертационного плана.

Научное сопровождение: Каждый докторант получает научного консультанта из числа докторов наук, а также поддержку ведущих специалистов в своей области.

Период подачи документов продлится с 1 сентября по 10 октября. Для подачи заявления необходимы паспорт и диплом о присуждении степени кандидата наук.

На данный момент в докторантуре КРСУ обучаются 31 человек по различным направлениям, и вы можете присоединиться к этому сообществу молодых ученых.

Для получения дополнительной информации и консультаций, пожалуйста, обращайтесь по телефону: +996 999 191 088.

Мы приглашаем вас стать частью научной элиты и внести свой вклад в развитие научных знаний вместе с КРСУ.