Н.И.Ельцина в КРСУ

Сегодня в конференц-зале главного корпуса Кыргызско-Российского Славянского университета имени Б.Н.Ельцина царила особая атмосфера. Аудиторию до отказа заполнили празднично одетые и взволнованные студенты. 50 самых лучших из них отмечены именными стипендиями Фонда Б.Н.Ельцина.
 
В этом году награды ребятам вручила супруга Первого Президента РФ Наина Иосифовна Ельцина, прибывшая в Бишкек по случаю 25-летия КРСУ. Она сердечно поздравила стипендиатов, пожелала им доброго здоровья и отличной учебы. Затем высокая гостья и сопровождающие ее официальные лица осмотрели выставку «Инновационное развитие КРСУ», которая расположилась в холле главного корпуса университета.
 
КРСУ и Фонд Ельцина – давние партнеры. Формы их сотрудничества разноообразны. Это и материальная поддержка в виде именных стипендий лучшим студентам и оплата интернет-ресурсов, и помощь в приобретении необходимого оборудования.
 
Перспективы взаимного сотрудничества видны и в налаживании академического обмена преподавателями, сотрудниками и студентами, участии в ряде других совместных мероприятий.