«Хрустальный Апельсин» – наш!

23 июня в Информационном центре по атомной энергии в Красноярске прошла торжественная онлайн-церемония подведения итогов и награждения победителей регионального тура коммуникационных проектов «Хрустальный Апельсин».

 

Студенты кафедры рекламы и связей с общественностью гуманитарного факультета КРСУ одержали победу в двух номинациях.

 

В номинации «За чистое небо (коммуникации в сфере экологии)» победил проект «Продвижение селективной одежды секонд-хенд на примере интернет-магазина «THRIFTHUB». Автор проекта – студентка 4 курса Бермет Жумабаева, руководитель – заведующая кафедрой рекламы и связей с общественностью, профессор Гульмира Джунушалиева.

 

В номинации «Информационное и коммуникационное сопровождение инклюзивных проектов» победа присуждена команде «Дети Ала-Тоо», в которую вошли студенты 3 курса Айбек Аширбеков, Адель Абдыгулова, Ольга Новоселова и Лолита Тохтурбаева, выступившие с проектом «PR-продвижение инклюзивного образования в Кыргызстане». Руководитель проекта – доцент кафедры рекламы и связей с общественностью Рашид Зайнулин.

 

Поздравляем наших рекламистов, традиционно участвующих в престижном российском конкурсе с интересными креативными проектами!