С Днем независимости Кыргызстана!

Уважаемые коллеги! Дорогие студенты!

 

От имени ректората университета горячо и сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником Кыргызской Республики – Днем независимости! Этот день – символ национального единения и общей ответственности за судьбу Кыргызстана. Он объединяет всех, кто трудится на благословенной земле Манаса и совершает добрые дела во имя ее процветания.

 

Кыргызско-Российский Славянский университет вносит собственную лепту в это благородное дело, готовя специалистов высокого класса практически для всех сфер человеческой деятельности, развивая науку, служащую  интересам общества и благополучия человека.

 

Новые условия деятельности учебных заведений, вызванные эпидемиологической ситуацией, заставляют наш коллектив искать пути оптимального решения возникающих в процессе обучения проблем. Не скрою, они создают трудности, из которых мы с вами должны выйти победителями, объединив знания и опыт профессорско-преподавательского состава с энтузиазмом и стремлением студенческой молодежи к знаниям и развитию. В этом видится залог динамичной поступи Кыргызстана по пути независимости и ее упрочения.

 

Желаю вам, уважаемые друзья, единства и слаженной работы, успехов в учебе и научных исследованиях, спортивных и творческих достижений, мира и  созидания!

 

Владимир Нифадьев,

ректор Кыргызско-Российского Славянского университета,

академик НАН Кыргызской Республики,

   доктор технических наук