Патриотическая молодежь – светлое будущее страны!

Уважаемые студенты, уважаемая молодежь!

 

Недаром у нашего народа есть пословицы «Ум не в бороде, а в голове», «Старикам – почет, молодым – дорога». Именно поэтому сегодня молодежь становится опорой и будущим не только отдельно взятой семьи, а всего народа, общества.

 

Огромен вклад молодежи в экономическое, социально-культурное развитие нашей суверенной страны. Недавние события показали, что ваша политическая активность вносит вклад в демократическое развитие общества.

 

Я не ошибаюсь, когда говорю, что эти события демонстрируют, насколько молодежь Кыргызстана патриотична и неравнодушна к ситуации в стране. Молодежь прилагает все усилия для роста и развития государства. Отрадно, что она отрицает все то, что мешает нашей стране, борется с негативными явлениями.

 

Молодежь – это основа существования нашего народа, опора и ответственность государства! Мы можем развиваться только благодаря современной, образованной, креативной, творческой, духовно развитой молодежи. Надеемся, что молодые люди, которые станут хозяевами завтрашнего дня, станут еще и лидерами нации.

 

Живите в гармонии! Желаю крепкого здоровья, терпения и глубоких знаний!

Алмазбек Бейшеналиев,

министр образования и науки КР