Сессия «Киргизский Университариум Стратега» в рамках V Международной научно-практической конференции «Теория и практика стратегирования»

8-9 сентября 2022 года в контексте V Международной научно-практической конференции «Теория и практика стратегирования» в Кыргызско-Российском Славянском университете имени Б.Н. Ельцина состоится сессия «Киргизский Университариум Стратега».

Организаторами Университариума выступают Международный аналитический клуб «Иссык-Куль – Большая Евразия» и кафедра менеджмента Кыргызско-Российского Славянского университета имени первого Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина, кафедра экономической и финансовой стратегии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Междисциплинарная научно-образовательная школа Московского университета «Математические методы анализа сложных систем» и Центр стратегических исследований Института математических исследований сложных систем МГУ.

Сессия включает в себя разнообразные тематические секции и мероприятия, посвященные теории, методологии и практике регионального стратегирования.

По результатам работы сессии будет опубликован специальный том сборника научных статей, индексируемый в РИНЦ, а лучшие доклады будут предложены для публикации в журналах, аффилированных с кафедрой и Центром стратегических исследований.

Информационное письмо, программа сессии, заявка