Победа КРСУ в Летней школе журналистики Минобрнауки РФ

Команда «Международные отношения», включающая студентов КРСУ, выиграла поездку на Конгресс молодых ученых в Сочи, который пройдет с 20 по 24 ноября. Команда состояла из представителей трех Славянских вузов.

В этом году Летняя школа журналистики собрала 100 лучших медийщиков из 51 вуза, объединяя студентов из 8 зарубежных стран и 25 регионов России.

Команда «Международные отношения» (Кыргызско-Российский Славянский университет, Российско-Армянский университет, Российско-Таджикский Славянский университет) выполняла задание по созданию и развитию Телеграм-каналов. Студенты КРСУ работали над контентом для ТГ-канала «Пора по парам».

Поздравляем победителей и желаем успехов в дальнейшем профессиональном развитии!