«Портфель учителя»

Институт русского языка Кыргызско-Российского Славянского университета им. первого Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина объявляет о начале приема  рукописей конспектов уроков, внеклассных мероприятий, мастер-классов по русскому языку и литературе для публикации в ежегодном сборнике «Портфель учителя».

Издание представляет собой творческую площадку для учителей русского языка и литературы общеобразовательных средних школ Кыргызской Республики с русским, кыргызским и узбекским языками обучения, желающим раскрыть свой творческий потенциал, повысить публикационную активность и поделиться своим бесценным опытом с коллегами.

Материалы будут приниматься до 31 августа 2021 года по электронной почте  institut_russ@mail.ru

Авторы публикаций получат в подарок два экземпляра сборника «Портфель учителя», а также сертификат автора.

Участие в проекте БЕСПЛАТНОЕ!

Правила оформления рукописи конспекта