Кыргызстан отправил студентов КРСУ на международный молодежный медиафорум «Игры разума»

Студенты из КРСУ имени Б. Ельцина представляют Кыргызстан на молодежном медиафоруме «Игры разума» в российском Красноярске. Трехдневный форум в Сибирском федеральном университете, организованный по инициативе Министерства науки и высшего образования России,собрал более 150 участников из России, Беларуси, Кыргызстана, Армении и Таджикистана. Об этом сообщает пресс-служба КРСУ.

За три дня, с 21 по 23 сентября, участники форума будут создавать различный контент и «проектировать новые СМИ в молодежном формате». Кроме того, они посетят лекции, мастер-классы и семинары от экспертов и блогеров, несколько пресс-туров и культурных экскурсий, и соревнования среди студенческих СМИ.

Кыргызстан представляют студенты кафедры международной журналистики Арина Чернышова, Дарья Веселая и Жанболот Урматов. Команда КРСУ входит в число 50 сильнейших команд форума.

Еще по теме:

Студенты из КРСУ представляют Кыргызстан на международном молодежном медиафоруме «Игры разума»